Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Тригон Солнца к Урану в натальной карте

Тригон Солнца к Урану в натальной карте

Известные персоны: Майя Плисецкая, Николай Бердяев, Федор Бондарчук, Константин Циолковский, А. П. Чехов, Н. К. Крупская, Омар Хайям, Николай Коперник, Джон Рокфеллер, Мария Кюри, Ошо, Саи Баба, Вивекананда, Николо Паганини

                                                            *****

При хороших общих кармических показателях дает человеку экстраординарные возможности, масштабную включенность в космические процессы. Таких людей можно без натяжки назвать прогрессорами – личностями, активно участвующими в историческом процессе. Однако, не все могут добиться социального признания. Многие ограничиваются изучением для себя оккультизма и домашними изобретениями. Остаются просто оригинальными людьми с прогрессивными взглядами, особенно по части религии. Почти никто не придерживается ортодоксальной веры, в основном идут в Нью-Эйдж.
Тригон Солнца к Урану возбуждает в человеке очень активные потоки энергии, от чего нередко возникает перегруженность нервной системы и гормональной деятельности. Тем, кому удается сублимировать энергию в творчество - легче, остальные быстро выгорают, продолжительность жизни небольшая. В любом случае обладателей и обладательниц искомого аспекта отличает сильная воля, готовность экспериментировать в новых областях знаний. Смотрят на все живое, как на единое целое. Выступают за всеобщее братство.

При плохой карме большое количество творческой энергии плюс независимость, помноженная на оригинальность, перерастает в различные маниакальные состояния. Возникают чувственные метания, человек теряет самоконтроль и становится разрушителем, а то и серийным убийцей, как Сергей Ряховский, Гэpи Риджyэй. Однако и у них проявляется уранический характер. Оба утверждали, что они «зачищают планету». Ряховский (на совести которого минимум 18 душ) так и вообще между убийствами писал повесть «Старфал», в которой повествовал о буднях офицера госбезопасности будущего по прозвищу «Командор», проводящего «зачистки» планет и пиратских космических кораблей при поддержке группы подчинённых ему роботов. В тюрьме изучал астрологию. Целыми днями читал книги Азимова, Брэдбери, Шекли и других любимых фантастов.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru