Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в натальной карте

Тригон Солнца к Нептуну в натальной карте

Тригон Солнца к Нептуну в натальной карте

Известные персоны: Н. В. Гоголь, Сергей Есенин, Анатолий Чубайс, Елена Батурина, Н. Врангель, А. И. Деникин, Н. Н. Юденич, Никола Тесла, Рене Декарт, Фрэнсис Бэкон, Мария Стюарт, Астрид Линдгрен, Шри Ауробиндо, Карен Хорни

*****

Сообщает человеку тонкое восприятие бытия. Это очень чувствительный, восприимчивый человек, которого привлекает все, что выходит за рамки привычного видения и логики. Часто идеалист и мистик, стремящийся к отвлеченному абсолюту. Способность благотворно влиять на психическое состояние окружающих. Дает музыкальность, поэтичность, доброту, милосердие, интерес к духовности. Однако, при неблагополучной карме в целом, тригон Солнца к Нептуну проявляется как утопизм или неконструктивный идеализм и уводит человека подчас на трагические перекрестки судьбы, как это случилось с Врангелем, Юденичем, Деникиным, Есениным.

По большому счету, это аспект сказочников, фантазеров и философов. Большинство из них испытывают трудности с устройством в реальной жизни. В натальной карте должны быть проявлены деловые аспекты Марса и Меркурия для того, чтобы данный тригон сработал на пользу человеку.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru