Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Черная Луна в XI доме гороскопа рождения

Черная Луна (Лилит) не равносильна понятию зла и грехов человеческих. Она есть точка тьмы, абсолютного хаоса и полного невежества и, конечно же, может повлечь за собой зло. Черная Луна искушает, а поддастся человек искушению или же нет, - зависит от него самого.

Черная Луна (Лилит) в XI доме вводит человека в заблуждение относительно его индивидуальности. Находят в себе несуществующие достоинства, а действительные ценности не видят в упор. Такой человек всегда воспринимает себя как в кривом зеркале общественного отражения с той лишь разницей, что при общих благоприятных кармических индикаторах гороскопа, он приходит к ошибочным выводам о себе самом. Такие люди несчастны в дружеских отношениях, их планы и идеи редко бывают адекватно восприняты людьми. Несправедливость становится для них самым ярким впечатлением о жизни, оказываются жертвами чаще психологически, но порой и физически. Тяжело переживают обманы ближних, все видят в черном свете. Многие вообще не имеют друзей. В отдельных случаях склонны внушать друзьям свои идеи и навязывать планы их реализации, но планы расстраиваются, а сформированные группы быстро изживают себя и распадаются.

При неблагоприятном кармическом статусе человек считает общество врагом его индивидуальности. Такой человек в компании устраивает скандалы, искажает общественное мнение. Сулит несчастья и друзьям, и близким, посылает на их головы проклятья. Запросто предаст друзей и еще заявит во всеуслышанье, что сделал правильно, потому что они того заслуживали. Одним словом, живет сам, но не дает жить другим. Ему ненавистна групповая деятельность в принципе.

Учтите, Черная Луна (Лилит) проработке не подлежит, она может быть осознана только в следующей жизни, но, зная свою врожденную слабость, со временем вы можете научиться обходить её стороной. Вы пришли в эту жизнь чтобы начать осваивать тематику XI дома с самых азов. Возьмите себе за правило не судить, ни себя, ни других. Примите за истину - люди есть всякие и хорошие, и дурные, равно как и вы сами не ангел и не демон, но человек со многими достоинствами, так же и с недостатками. Учитесь общаться, работайте над собой и знайте, что нет индивидуальности без коллектива, как нет коллектива без индивидуальностей.

Помните, Лилит - великая искусительница, особенно по части оценок. Лучше вам не оценивать, ни себя, ни других, все равно ошибетесь, верьте в следующую жизнь, готовьтесь к ней, размышляете - что вы передадите тому, кто родится в след за вами, а также обществу в целом.

Черная Луна безнадежно затемняет разум только в рабочем пространстве знака Зодиака, где она находится, в остальных знаках может не проявляться вовсе.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru