Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Белая Луна (Селена) в VIII доме гороскопа рождения

Как и подобает всему доброму и светлому, Белая Луна пассивна, она лишь предлагает, но ничем не наделяет, если сам человек не проявляет инициативы. Это чистый источник информации и ресурсов, он всегда открыт для пользования – хочешь возьми, не хочешь – пожалуйста.

Белая Луна (Селена) в VIII доме подключает человека к абсолютно чистому источнику информации в ракурсе самозащиты от всякого рода агрессии, начиная от простой физической, далее биологической, которая осуществляется через сексуальный контакт и заканчивая духовной, понимая под этим агрессивную экспансию различных космических субъектов и цивилизаций.
Ангел-хранитель VIII дома защищает своих обладателей и обладательниц принципиально отлично от того, как это происходит в других домах. Там защита ангела-хранителя пассивная, здесь активная, то есть, на упреждение, уничтожение угрозы. Человек получает не только предупреждение о смерти и опасности, но также информацию о том, как их победить.
Кроме того Селена в VIII доме предоставляет возможность познания чистой сексуальности, то есть духовной в отличие от плотской.

Подключение к Белой Луне в VIII доме выглядит мистично, что вы хотели, это же слияние космической энергии Солнца и Луны вместе взятых, кроме того, это кармическая планета, данная вам за заслуги в прошлой жизни, а именно за то, что ваш предшественник или предшественница проявили святую стойкость ударам судьбы, не совершили ни над кем насилия или преподнесли людям множество подарков. Вам необходимо выбрать особый день, когда транзитные Солнце и Луна одновременно находятся в вашем VIII доме, это обязательно случается раз, иногда 2 раза в год. В этот день обратитесь с молитвенной просьбой к своему предшественнику, поставьте свечку за этого человека (за здравие), так же свечку за всех подчас безвестных людей, проживших жизнь в святом терпении и ненасилии. Вам необходимо обратиться к астрологу или рассчитать даты самим, это несложно, скачайте бесплатную астрологическую программу и рассчитайте искомую дату. Удачи вам.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru