Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Урана мужчины с Юпитером женщины в синастрии

По-своему аспект весьма благодатный для обоих партнеров и отношений в целом, поскольку всякое соединение Юпитера в силу его расширяющей энергетики предвещает раскрытие ресурсов. Юпитер служит источником всяческих даров и благоденствия. В данном случае происходит слияние уранических, по природе своей прогрессивных потенций мужчины с безграничными жизненными ресурсами женщины.

В этом соединении высший разум женщины расширяет интеллект мужчины, помогая ему испытать изменение и рост самосознания, что для мужчины крайне важно. Это не собственнические отношения, в них оба партнера испытывают состояние творческой свободы. Партнерство отличается обилием движения, активности и интереса к различным сторонам жизни. Несексуальная природа этого аспекта делает его превосходным для платонических отношений, в которых каждый партнер учится у другого и растет.

Здесь мужчина постоянно предлагает женщине новые идеи в различных сферах совместной жизни и деятельности, а она, со своей стороны, помогает мужчине воплотить их в реальности. Партнеры постоянно заряжают друг друга энтузиазмом, конструктивной активностью во всех сферах их совместной деятельности. Партнеры социально активны и, как правило, у них появляется много общих друзей и компаньонов.
Данное соединение благоприятствует активным занятиям философией, оккультизмом, духовными и гуманитарными науками, воспитывают у пары высокие эстетические и духовные взгляды и мировоззрение. Возбуждает большое количество энергии, паре необходимо следить за тем, чтобы не рассеивать ее по пустякам, иначе возникнут бессмысленные траты денег.

Особенность аспекта состоит в том, что для установления партнерских отношений женщина должна предпринимать активные шаги, быть инициатором развития обоих.

Аспект относится к социально-космическим, не поддерживает романтическую любовь, не создает сексуального влечения, только духовное.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru