Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Тельце в натальной карте

Юпитер в Тельце в натальной карте

Известные личности: В. В. Путин, В. И. Ленин, Маяковский, Алексей Навальный, Андрей Маланичев, Григорий Котовский, Людмила Павличенко, Луи Пастер, Джон Кеннеди, Мао Цзэдун, Пабло Пикассо, Махатма Ганди, Че Гевара, Джон Нэш

*******

Юпитер в Тельце дает особый талант - увеличивать количество земных благ. Юпитерианские Тельцы - самые большие жизнелюбы. Другое дело, что в зависимости от характера кармы, человек может использовать талант как для расширения только собственного поля благ, так и поля общего. Последние знают, что являются лишь доверенными лицами даров жизни, и пришли в эту жизнь распоряжаться земными благами для сохранения и развития всего живого, делиться со всеми, особенно с партнерами. Деньги и материальные средства рассматриваются как энергия, текущая от человека к человеку, и необходимая для сохранения и развития всеобщей жизни. Сила такого Юпитера в практичности, в любви к земле и способности получать глубокое удовлетворение от чувственных ощущений физического мира. Огромное великодушие и гостеприимство.

Юпитер в Тельце дает прекрасные перспективы стать влиятельной персоной в сфере деятельности по увеличению благосостояния больших групп людей, улучшению качества их жизни. Вместе с тем гуманистическая направленность Юпитера в Тельце не исключает, а даже предполагает не только активные, но порой достаточно крутые методы улучшения общественного благосостояния. Что делать, инерция масс вынуждает к некоторому давлению.

Использование силы Юпитера для себя лично дает недолговременный эффект, физическое тело очень быстро изнашивается и наслаждения оказываются просто неуместными.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru