Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Черная Луна (Лилит) мужчины в тригоне к Солнцу женщины в синастрии

Указывает на столкновение кармических программ. Ученик встретился со своим учителем. В данном случае учителем оказывается женщина, а учеником мужчина, что уже создает прецедент для ссор и скорее всего расставания, поскольку большинство мужчин не приемлют для себя роль ученика. Хотя в данном случае столкновение выглядит, в силу принципиальной позитивности тригонального аспекта, как мягкое, но ощущается явственно, особенно мужчиной.

Проблематика заблуждений мужчины зависит от положения Черной Луны (Лилит) в знаке Зодиака. Положение женского Солнца в Зодиаке укажет способ, с помощью которого она способна помочь мужчине разобраться в своих проблемах. Лилит в большинстве случаев не проявлена и проблем супругам не приносит, но если попадает под аспект Солнца, то её «чернота» проявляется в полной мере. Если мужчина признает свою слабость и превосходство партнерши в данном вопросе, то отношения могут перерасти в глубоко уважительные. Если нет, то ощущение обиды у него сохранится, где-то он будет считать себя отвергнутым, непризнанным, что всегда очень плохо сказывается на будущем пары.

Чаще всего такие союзы распадаются очень скоро. Брак популярных в свое время певцов Евгения Белоусова и Натальи Ветлицкой продержался 9 дней.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru