Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Уран мужчины в квадрате к Венере женщины в синастрии

В стадии влюбленности создает мощное магнетическое притяжение, однако чаще всего увлечение оказывается бурным, но не продолжительным. Партнеры склонны обещать больше, нежели реально могут сделать. При данном аспекте неожиданные и непредсказуемые ситуации постоянно нарушают их планы.
Инстинкты женщины, направленные на то, чтобы согревать, утешать и, возможно, даже владеть мужчиной, пресекаются его чувством индивидуальности и независимости. Он рассматривает ее как одно из своих устремлений, но когда он дотягивается до нее, то начинает беспокоиться о своей персональной свободе.
Скоро влюбленность проходит, женщина начинает замечать непостоянство, ненадежность и неуравновешенность своего партнера, мужчина же считает её чересчур эмоциональной с собственническими замашками.
Для того, чтобы отношения сохранялись, мужчине нужно время от времени отдыхать и быть вдали от своей спутницы, а ей необходимо научиться предоставлять мужчине возможность иметь личное пространство и регулярно даже не отпускать, а отправлять его к родителям, друзьям, на отдых, развлекательные мероприятия без тени недовольства, но это тоже не навсегда. Рано или поздно такие союзы рушатся, чаще рано. Например, Брак между
Ким Кардашьян и Крисом Хамфрисом продержался всего 72 дня

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru