Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Черная Луна мужчины в оппозиции к Белой Луне женщины

Указывает на столкновение весьма сложных кармических программ. Есть реальность космическая и есть реальность земная. Хотя одно есть производное другого, их природа может быть противоположна, подобно тому, как одно и то же серое на черном фоне кажется светлым, а на белом – темным. В космосе мужское начало есть свет, а женское тьма, что, однако, не равносильно ни злу, ни глупости, ни чему-то дурному, но соответствует понятию безграничного неопределенного состояния, полного беспредельных возможностей. В земном мире наоборот, женское начало есть свет, потому что женщина свята в своей природной сущности, у мужское начало есть тьма, потому что мужчине нужно еще только создать себя и доказать свое право на то, чтобы быть субъектом, ведущим к счастью. Неслучайно женщина на бракосочетании в белом, а мужчина в черном.

Оппозиция Черной Луны (Лилит) мужчины к Белой Луне (Селене) женщины в синастрии указывает на то, что мужчина безнадежно заблуждается в своих воззрениях на водительство высших сил в целом и лидерской роли мужчины в семье, в частности. А его спутница подключена к источнику информации о земном счастье и благополучии. Едва ли оба это осознают, но на духовном плане идет процесс обмена информацией, где она являетесь источником, а он жаждущим. Здесь женщина не учитель, а скорее информатор, но крайне полезный для эволюции обоих.

Если пара настроена на духовное развитие, первоначальные трудности роста будут преодолены, если же нет их ждет неизбежное расставание.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru