Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Уран мужчины в квадрате к Луне женщины в синастрии

Это очень трудный аспект для создания прочных и длительных отношений, но вполне преодолимый, будь на то добрая воля обоих партнеров. Здесь вступает в противоречие мужское стремление к развитию, а в еще большей степени амбициозное свободолюбие и женское стремление к стабильности и в особенности к обеспечению защищенности детей.

Эксцентричное поведение и окружение мужчины угрожает тишине и гармонии бытовой идиллии женщины, привыкшей к определенному порядку и укладу своей жизни. Она пытается защитить себя от мужского произвола, но тщетно. Если вначале отношений аспект еще имел некоторые плюсы, заключающиеся в том, что мужчина освобождает женщину от большего или меньшего деспотизма её родительской семьи, а женщина дает ему разнообразие и новизну впечатлений, которых одинокому мужчине так не хватает.

С годами между партнерами нарастает эмоциональная усталость и начинают все более явственно вырисовываться разногласия духовно-этического плана, особенно после рождения в семье детей. Поведение мужчины начинает восприниматься как угроза их безопасности вместо того, чтобы служить гарантом. Мужчине же представляется неадекватной позиция женщины, полностью поглощенной заботой о детях. Он хочет внимания к своим идеям.

В принципе, негативизм данного квадрата преодолим в первую очередь посредством воспитания в себе обоими партнерами системного взгляда на жизнь и различную природу мужчины и женщины. Мужчина должен выйти из своих детских чрезвычайно эгоистичных программ «единственного ребенка». Женщина же должна найти в своем избраннике нечто более ценное, чем функцию защиты себя и своих детей.

Неудачным примером действия данного квадрата может служить брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта продержавшийся 5 лет.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru