Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Венера мужчины в квадрате к Солнцу женщины в синастрии

Аспект для отношений трудный и во многих случаях приводит к тому, что дальше знакомства дело не идет. Метафизическая сущность данного квадрата состоит в том, что мужчина согласно каких-то неписанных правил, против которых он в глубине своей души категорически возражает, обязан добиваться благосклонности женщины, доказывать, что он лучший и вообще достойный, должен бороться с конкурентами. Решение же остается за женщиной, она казнит или милует. Мужчина находится в крайне стрессовом состоянии, где-то он чувствует унижение, боится быть отверженным. Он хотел бы раз и навсегда забыть её, хлопнуть дверью, и найти, как ему кажется, более мягкую и отзывчивую спутницу, которая могла бы принять его любовь безусловно. Вместе с тем он ощущает, что эта женщина его судьба. Так же и она при всем том, что смотрит на него несколько снисходительно сверху, находя многие несовершенства, испытывает привязанность, но сохраняет критичность.

На бытовом уровне проявляются существенные расхождения во вкусах и эстетических оценках бытия. Мужчина называет её «Солнышко мое», она в ответ проявляет властные амбиции. В конце концов отношения заходят в тупик, подавленный он уходит с настроением больше никогда-никогда не жениться, даже если до этого и не дошло.

Только в очень редких случаях, когда встречаются мужчина и женщина уже побывавшие в брачных переделках, основательно вставшие на путь духовного развития, изжившие в себе шаблонное восприятие противоположного пола, издержки данной квадратуры могут быть преодолены. Тогда партнеры становятся друг для друга всем на свете, мужем и женой, братом и сестрой, отцом и матерью, лучшими друзьями и любовниками. Брак длится счастливо до конца жизни.

В качестве примера можно привести пару Брюса Уиллиса и Деми Мур, они вступили в брак в 2009 году…

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru