Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер во Льве в натальной карте

Известные личности: Анатолий Чубайс, Фаина Раневская, Александр Баширов, Александр Карелин, Айзек Азимов, Федор Шаляпин, Иван Кожедуб, Вольтер, Рудольф Штейнер, Билл Гейтс, Астрид Линдгрен, Шри Ауробиндо, Ошо, Андерс Брейвик

***

Юпитер – планета успеха, славы, безграничных ресурсов. При благополучной карме Юпитер во Льве наделяет человека мощной харизмой руководителя широкого профиля. В принципе вы можете управлять чем угодно и кем угодно, главное, чтобы масштабно. Такой Юпитер совершенно не выносит всякой ординарщины, равно как не видит смысла приниматься за скучную работу – необходим праздник, событие сейшен. Врожденная харизма располагает к лидерству, руководству массами. Отождествление себя с авторитетами имеет место, но конструктивно, без замашек. Вера в свои безграничные способности, вера в удачу. Максимализм во всем. Такие люди в большинстве своем последовательно добиваются успеха в разных областях социальной активности, никогда не уходят со сцены в безвестность.

При негативной карме Юпитер только усиливает дурные наклонности. Человеку недостает практичности, он не склонен вникать во все производственные процессы, недостаточно дальновиден в инвестициях. В худшем случае возобладает гипертрофированное самолюбие, заносчивость, гордыня. Склонность к роскоши, религиозным церемониям, театру, парадам, ритуалам, а дело не делается.
 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru