Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины в синастрии

В данной оппозиции пара попадает в старую как мир историю. Женщина ждет принца и пусть она хоть трижды реалистичная и современная мадам, где-то в её подсознании ожидания завышены, потому что избежать влияния коллективных архетипов не способен никто. Конечно, проработать эту романтическую блажь вполне возможно, но для этого необходим прецедент. Вот он и произошел. Оппозиция мужского Марса и женского Юпитера свидетельствует о том, что по эволюционной необходимости ей надлежит избавиться от дурного наваждения, а ему пройти опыт, выдержки, построения железного личностного стержня и осознания своей истинной мужской природы.

На первых порах разногласия, дисгармония, несовместимость и возникающие в результате этого убытки и утраты, сопровождающиеся спорами и раздорами, возникают на каждом шагу. Мужчина кажется женщине недостаточно респектабельным, мало старается чтобы быть побогаче, да и красотой не вышел, и работа не престижная. А он то на самом деле мужик, что надо. Но на женщине очки какие-то отрицательные. Он пытается произвести впечатление и все бестолку.

Потребуется год, два, а может быть и больше, чтобы реализм восторжествовал. Но это может произойти только через испытания, а они не замедлят свалиться на вновь образовавшуюся пару. Искомая оппозиция как магнитом притягивает разные беды, где мужчина должен проявить себя как герой – защитить, прийти на помощь, взять на себя ответственность. Если очки спадут, что случается редко, пару ждет очень хорошее будущее.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru