Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна в Овне в натальной карте


Известные личности: И. В. Сталин, Георгий Жуков, В. И. Ленин, Ирина Роднина, Фаина Раневская, Александр Карелин, В. И. Чапаев, Александра Ращупкина, Чингисхан, А. Эйнштейн, Махатма Ганди, Мария Стюарт, Мила Йовович, Ошо

******

Вопреки широко распространенному в астрологии мнению, Черная Луна (Лилит) в Овне во многих случаях дает знаковое преимущество сравнимое и даже превосходящее солнечное. Негативизм у Черной Луны действительно есть, и он очень велик, но проявляется только в том доме гороскопа, где она находится.

Черная Луна в Овне замечательна тем, что снимает «тормоза», которые по определению имеются у человека в виде различных ограничивающих убеждений, страхов, инстинкта самосохранения. Конечно, это чревато, - плохо организованные в личностном плане люди становятся безрассудными, буквально безумными, но таких не так уж много. Человеку высоко интеллектуальному Черная Луна помогает – раскрывает невиданные силы. Он становится способным отстоять свою веру, неважно во что, в Бога ли, в науку ли, в коммунизм, в чудеса или мировое зло. Вера отстаивается подчас до фанатизма и агрессии. Понятно, что у личностей низких овновский фанатизм превращается в тиранию подобную ночному аду. Такие люди не понимают границ самообороны, а уж в нападении и вовсе ошибаются подчас на 180 градусов, в худшем случае нападают на себя. Высокие же личности способны проявить Черную Луну со знаком плюс – совершить прорыв в непознанное материальное или духовное, чего ни один обычный Овен сделать не способен. Конечно, если заглянуть вглубь души «черно-лунного» Овна, там всегда обнаружится так называемое слепое пятно, они не знают, чем все закончится, но парадоксально побеждают, поскольку неосознанно идут в самое темное место какой-то проблемы, что оборачивается гениальным решением.  

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru