Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна в Тельце в натальной карте


 

Известные личности: Екатерина II, Олег Дерипаска, Петр Столыпин, Андрей Маланичев, Александр Засс, Федор Емельяненко, Александр Овечкин, Ирина Шейк, Зоя Космодемьянская, Майкл Фелпс, Чарльз Дарвин, Иоганн Бах, Мария Антуанетта, Джулия Робертс

***

Вопреки широко распространенному в астрологии мнению, Черная Луна (Лилит) в Тельце во многих случаях дает знаковое преимущество подчас превосходящее солнечное. Негативизм у Черной Луны безусловно есть и он очень велик, но проявляется исключительно в том доме гороскопа, где она находится.

Черная Луна замечательна тем, что снимает «тормоза», которые по определению имеются у человека в виде различных ограничивающих убеждений в сфере знаковых качеств зодиакального Тельца. Открывает поток событий исключительных масштабов, ибо Черная Луна соединяет с темной материей. На высоком жизненном пути обладатели такой Лилит могут получить чрезвычайную физическую силу. Посмотрите, кто у нас тут собрался: Андрей Маланичев, Александр Засс, Федор Емельяненко, Александр Овечкин, Майкл Фелпс. Может дать власть вкупе с роскошью: Екатерина II, Мария Антуанетта, Авраам Линкольн, Джордж Клинтон. Здесь же величайшие люди искусства в особенности композиторы: Вольфганг Моцарт, Иоганн Бах, Георг Гендель, Люк Бессон, Ван Гог. Лилит в Тельце может дать бешеную популярность: Одри Тоту, Алисия Сильверстоун, Джулия Робертс, Ирина Шейк и неисчислимое богатство - Аристотель Онассис.

На низком кармическом пути бед от Лилит в Тельце не счесть. Возникает болезненная зависимость к материальным благам и удовольствиям. Деньги, удобства, питание определенного качества, достигнутый уровень жизни становятся полными хозяевами человека. Отказ или потеря этого представляется невозможны - возникает сильный страх. Патологическая привязанность к устоявшемуся образу жизни. В иных случаях полное отсутствие активности, малоподвижность, инертность, лень, одержимость сладострастием. В инверсивном финансовом варианте - полное отсутствие материального достатка и жизненного комфорта. И в том, и в другом случае, с окружающими человек может вести себя вполне адекватно, но бессознательно пользуется ими как своей собственностью. Иногда и внешне стираются границы приличия, тогда чернолунный Телец безжалостно топчет всех, кто попадается на его пути. Некоторые люди с Черной Луной в Тельце могут нарочито игнорировать вопросы, так или иначе связанные с материей. Они декларируют пренебрежение к деньгам, еде, одежде и удобствам.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru