Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Венера в IX доме гороскопа рождения

На высоком кармическом пути Венера в IX доме вызывает у человека сердечное влечение к облагораживанию своей моральной и религиозной сущности. Человеку хочет выглядеть красивым не только внешностью, но собственно душой, отличаться красотой суждений о жизни. Такие люди создают возвышенный внешний и внутренний образ Я. Они могут отрицать философию, считать её скучной, но по факту оказываются весьма и весьма гармоничными в плане осмысления мировых законов. Им нравится узнавать, какие правила и законы существуют, но изучают их они в эстетической плоскости информационного поля. Это любовь к идеям и познанию, в основе которой лежит закон: «Все что по-настоящему красиво – неизбежно истинно».

Все же и здесь IX дом дает о себе знать. Привлекает нечто далекое, экзотическое, порой отвлеченное. Партнер видится как иноземец. Мир неведомый или даже космический кажется красивее того, в котором человек живет. И действительно, именно вдали от родных мест обладатели и обладательницы Венеры в IX доме находят необходимые чувственные впечатления, составляющие в итоге сущность Я.

На низком кармическом пути венерианцы и венерианки IX дома попадают в ловушки. Хорошо смотрящаяся ложь кажется им намного привлекательнее, чем горькая истина. Выходят замуж обязательно за иностранца и как потом оказывается не за того. Испытывают любовь и родственные чувства ко всему, что придется, лишь бы «заграничное». Проходит пол жизни и чувствуя, что идеал красоты недостижим, относит его к другим обстоятельствам своей жизни, к которым можно стремиться лишь в мечтах, -получают сильный комплекс неполноценности. То же относится и к любви, при невозможности соответствия ее идеалу – ни в ком не находят ничего привлекательного. Обращаясь к изучению мира, создают себе кумиров, влюбляются в учителей, которые недоступны по определению. В общем, нет любви в этом мире. Безумно страдают от того, что мир не заполен прелестными объектами. Их смущают окружающие безобразия, ссоры, грязь. 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru