Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна в Близнецах в натальной карте



Известные личности: Н. В. Гоголь, Лев Лещенко, Анна Ахматова, Илья Репин, Дмитрий Шостакович, Омар Хайям, Сара Бернар, Вольтер, Алиса Бейли, Жан-Жак Руссо, Эдит Пиафф, Айседора Дункан, Рамакришна, Николо Паганини

***

Вопреки широко распространенному в астрологии мнению, Черная Луна (Лилит) в Близнецах во многих случаях дает знаковое преимущество сравнимое и даже превосходящее солнечное. Негативизм у Черной Луны действительно есть и он очень велик, но проявляется только в том доме гороскопа, где она находится.

Лилит в Близнецах снимает всякие границы коммуникации. Для высоких душ это идет во благо. Посмотрите на список известных обладателей, все они добились мирового успеха именно на «близнецовой» ниве. Можно не быть поклонниками их таланта, но не признать за ними гениальность невозможно. Впрочем, могут быть и другие позитивные проявления. На высоком кармическом пути человек легко может различить мошенников, сплетников, обманщиков. Его невозможно обмануть, он видит обман. Если кто-то пытается распустить сплетни или слухи о нем - то никто в них не верит, к ним не прилипает.

На низком кармическом пути бед от Лилит в Близнецах великое множество. В безобидном варианте человек становится чрезмерно контактным, все его время и энергию поглощает общение, ставшее самоцелью. Возникает неразборчивость и множественность связей, разбросанность, поверхностность. Человек становится болтливым, не способен «держать язык за зубами». Резко возрастает потребность в восприятии информации. Человек усиленно впитывает ее, возникает своеобразная информационная "всеядность". Появляется потребность непрерывно с кем-то общаться, без конца беседовать по телефону, смотреть телевизор - все это делается без разбора, исключительно ради получения какой-либо информации. Так человек подпитывается энергией чужих слов и мыслей.
В совсем плохом варианте - карма, обманщика, сплетника, плагиатора, кляузника, доносчика, двойного агента. В этой жизни у них большие сложности с различением добра и зла, а в более мягкой форме отделения «зерен от плевел». Им сложно разобраться, что нужно, а что нет.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru