Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна в Раке в натальной карте



Известные личности:
Юрий Гагарин, Анна Павлова, Лилия Ротенберг, А. Суворов, Николай Лобачевский, Александр Блок, В. И. Вернадский, А. М. Коллонтай, Алексей Маресьев, Николай Гастелло, Джорджо Армани, Дженнифер Лопес, Джейн Гудолл, Вивекананда

******

Вопреки широко распространенному в астрологии мнению, Черная Луна (Лилит) в Раке во многих случаях дает знаковое преимущество сравнимое и даже превосходящее солнечное. Негативизм у Черной Луны действительно есть, и он очень велик, но проявляется только в том доме гороскопа, где она находится.

У продвинутых личностей Черная Луна снимает «тормоза», которые по определению имеются у человека в виде многих ограничивающих убеждений, страхов, гипер-инстинкта самосохранения. Такие люди оказываются в контакте с изначальным и прославляют свою Родину великими делами. Лилит открывает им многие тайны души, своей и чужой, тайны человеческого подсознания. Их сознание обращено в темную историю своей семьи, культуры, этноса, народа, но не блуждает, а находит выход к свету. Обладают повышенными психическими способностями, медиумизмом. Вообще они работают на подсознании и не всегда понимают сами себя, но неизменно находят верное решение.

На низком кармическом пути Черная Луна в Раке ставит в очень неприятное положение. Человек оказывается на пороге принципиально непознаваемого, не в силах принять решение, как быть в этой ситуации, как согласовать реальность и ирреальность. Возникает веер негативных реакций: страх и зависимость перед ближайшими родственниками; бегство из дома, из семьи; зависимость от матери; непонятная тоска; диссидентство; мания преследования; неприятие Родины, своего дома, своей семьи, детей; неспособность жить в одиночестве, инфантилизм; страх перед жизнью. В наиболее безобидном варианте у человека наблюдается отсутствие мягкости, заботливости, душевная холодность. В самом плохом варианте мы имеем губителей своей Родины; Франсуа Дювалье, Пол Пот, Томас Торквемада или психологов-убийц таких как Джеффри Дамер.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru