Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Венера в XI доме гороскопа рождения

На высоком кармическом пути Венера в XI доме вызывает у человека сердечное влечение к коллективной деятельности. Такой человек очень социален, он хорошо чувствует различные тонкости межличностных отношений и стремится всегда быть тактичным и элегантным в своем поведении. Это удается ему легко. Вообще для него естественно любить свою группу в целом, как лучшего друга. Человеку нравится чувственность в отношениях, внешняя красота друзей, вдохновляет их социальное положение и связи. Он делает карьеру вместе с ними, как говорится не денег ради, но из любви к искусству. Приветлив с незнакомыми, легко устанавливает контакты. Если становятся во главе коллектива, то такие группы отличаются артистизмом и изяществом своих проектов.

Талант этих людей заключается в том, чтобы доводить до блеска идеи и структуры, которые генерируют остальные члены группы. Будучи восприимчивыми к гармонии, они сглаживают острые углы, успокаивают конфликтующие стороны и в нужный момент напоминают группе о необходимости позволить творческому процессу случиться, а не создавать его с шумом и грохотом. Их творческая роль - эстетично оформить самовыражение группы.

На низком кармическом пути венерианцы и венерианки XI дома попадают в ловушку «любви». Вступают в интимные связи чуть ли не со всеми членами коллектива. Эмоциональность становится излишней, мешая достижению проектных целей. Любовные привязанности нарушают здоровую субординацию. Возникает проблема несоответствия их вкусов и манер взаимодействия с людьми, и принятыми в группе нормами поведения, что ведет к конфликтам. В группе появляются любимчики и отверженные. Развивается чрезмерная ревности, предвзятость суждений и склонность манипулятивно извлекать выгоду из сердечного расположения членов коллектива.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru