Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Венера в XII доме гороскопа рождения

На высоком пути Венера в XII доме настроена на сердечную самоотверженную помощь субъекту своей любви. Личная любовь подчинена вселенской, человек отдает себя без мыслей о вознаграждении. Больше желает любить, чем быть любимым, ему свойственна великая преданность. Вселенская любовь перетекает из сердца к сердцу подобно реке. Человека, как проводника этого потока, направляют к тем людям, которые испытывают недостаток любви. Вообще, Венера в XII доме чрезвычайно проникновенна и чувствительна, выражает себя на высоких вибрациях энергетического потока, воспринимая других в первую очередь как духовные существа. Обладатели и обладательницы такой Венеры проявляют оригинальные эстетические замыслы, наполненные мистицизмом и таинственным духом прошлого. Их привлекает изучение эзотеризма, стремятся познать глубинное значение жизни и любви. Предпочитают относительно уединенную жизнь подальше от суеты, поближе к природе.

На низком кармическом пути Венеры в XII доме любовные отношения полны жертвы. Отношения изначально складываются как очень сентиментальные, но заканчиваются сильной болью. Привязанность к субъекту своей любви чрезвычайна, кажется, что он без вас погибнет, на самом деле гибнете вы. Вообще, возникают большие эстетические проблемы, окружающий мир не устраивает человека, кажется грязным, порочным, предательским и в плохом смысле магичным. Мерещатся привороты, остуды, венец безбрачия и прочее. Влюбляются в людей зависимых, неисправимых или манипуляторов, потом всю жизнь мучаются, но расстаться не могут, потому что жалеют.

В самом легком варианте человек предпочитает уединенность, склонен к скрытности и замкнутости. Личные встречи и социальные контакты устанавливаются и проводятся им тайно, вдали от взглядов любопытствующих, кажется, что его преследуют. Чрезвычайная застенчивость приводит к длительному одиночеству и разочарованию в любви. Чувства испытывают мощное влияние подсознания, которое приносит не только вдохновение и озарение, но и тоску, перемешанную со страхами.

 © сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru