Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна во Льве в натальной карте

Известные личности: В. В. Путин, Лев Толстой, Никита Джигурда, Григорий Котовский, Ольга Бузова, Вольф Мессинг, Федор Шаляпин, Александр Мень, Маргарет Тэтчер, Александр Дюма, Мэрилин Монро, Софи Лорен, принцесса Диана, Бриджит Бардо

******

Вопреки широко распространенному в астрологии мнению, Черная Луна (Лилит) во Льве во многих случаях дает знаковое преимущество сравнимое и даже превосходящее солнечное. Негативизм у Черной Луны действительно есть, и он очень велик, но проявляется только в том доме гороскопа, где она находится.

Черная Луна во Льве замечательна тем, что снимает ограничения, которые по определению имеются у человека в виде различных лимитирующих убеждений и страхов. Человеку высоко интеллектуальному дает невиданную харизму и популярность. Посмотрите на представленные персоны - они загорелись яркими звездами на небосклоне за счет харизмы. Все они обладали безграничной верой в себя и вот результат - «пришли, увидели, победили». Есть и проблемы, многие из них (Котовский, Монро, Диана) - плохо кончили, возможно, что кому-то из ныне живущих тоже угрожает печальный конец. Черная Луна чрезвычайно опасна, малейшая слабинка обернется катастрофой.

Высокие личности способны проявить Черную Луну со знаком плюс – совершить восхождение материальное или духовное, чего ни один обычный Лев сделать не способен. Конечно, если заглянуть вглубь души «черно-лунного» Льва, там всегда обнаружится так называемое слепое пятно - они не знают, чем все закончится, но парадоксально побеждают, поскольку неосознанно идут в самое темное место какой-то проблемы, что оборачивается гениальным решением. 

На низком кармическом пути Лилит во Льве может проявляться как обстоятельства жизни, не позволяющие человеку раскрыть таланты, часто нелюбовь родителей, чувство отверженности, несчастное детство. Иногда проявляется как бедность, обида на жизнь, болезненные амбиции,… которые тщательно скрываются. Человека преследуют творческие неудачи. Могут отказываться от своих талантов, зарывают в землю. У других гордыня немереная, или юродствуют. В общем Лев со знаком минус.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru