Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Деве в натальной карте

Известные личности: Петр I, Георгий Жуков, Софья Ковалевская, М. Ю. Лермонтов, Николай Бердяев, Петр Столыпин, Наталья Поклонская, А. Суворов, И. П. Павлов, Валентина Гризодубова, Чингисхан, Амелия Эрхарт, Карен Хорни, Майкл Дуглас

*****

Знак Девы известен своим ментализмом и склонностью к анализу. Соответственно, приняв в себя Юпитер Дева расширяется в том и в другом. Немудрено погрязнуть в обилии информации, что и происходит с не слишком организованными личностями. Однако, лица, прошедшие значительный кармический опыт, способны распорядится дарами Юпитера в Деве в полной мере. Из них получаются одинаково хорошо умеющие совмещать тактику и стратегию государственные деятели и военачальники. Неудивительно, ведь там четкое видение ближних и дальних перспектив становится решающим. Чуть хуже в сфере искусств, здесь юпитерианские Девы несколько суховаты, но зато превосходят всех в чистоте идей. Женщинам Юпитер в Деве обещает взлет в мужских профессиях.

Активный пример старательности. Эрудированные воспитатели или одержимые ученые, мастера своего дела. Неловко шутят, но отлично работают. Юпитер в Деве позволяет до тонкостей разбирается в социальных вопросах. Дает конструктивную придирчивость в отношении авторитетов, учений, общественных устремлений, отсутствие слепой веры в идеалы. Способность из мелочей создать учение, стройную систему знаний. Развито умение тщательно все обдумывать, анализировать и понимать мельчайшие детали любого плана. Скромны по натуре и заботятся об успехе своего проекта, но не о личном возвеличивании. Влюблены в работу и счастливы от того, что исполняют её продуктивно, эффективно используя свое время.

На низком кармическом пути развивается придирчивость и язвительность, любовь к раскапыванию мелочей и чрезмерному преувеличению незначительных деталей. Человек подавлен постоянными сомнениями и недовольством собой. Его проповеди неубедительны, а педантизм подобен мании. Часто кончается тем, что человек окончательно запутывается в делах и бросает их на пол пути.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru