Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна в Деве в натальной карте


 

Известные личности: Марат Сафин, Геннадий Зюганов, Наталья Поклонская, Михаил Булгаков, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Валентина Гризодубова, Джордж Вашингтон, Оливер Кромвель, Зигмунд Фрейд, Марк Цукерберг, Индира Ганди, Фидель Кастро, Том Круз

***

Вопреки широко распространенному в астрологии мнению, Черная Луна (Лилит) в Деве во многих случаях дает знаковое преимущество подчас превосходящее солнечное. Негативизм у Черной Луны безусловно есть и он очень велик, но проявляется исключительно в том доме гороскопа, где она находится. Черная Луна замечательна тем, что снимает «тормоза», которые по определению имеются у человека в виде различных ограничивающих убеждений в сфере знаковых качеств зодиакальной Девы. У личностей, прошедших значительный кармический опыт, открывается доступ к тайнам коллективного сознания. Они получают дар открытия все новых и новых информационных структур. Горизонт сознания расширяется до беспредельного, возникает ясное системное знание. Резко возрастает практицизм и расчетливость, такие люди практически никогда не ошибаются, замечают каждую деталь. Голова работает как компьютер, зависаний не бывает. Насквозь видят бюрократов, недобросовестных людей, врачей-шарлатанов. Обладают иммунитетом против этого. В старости защищены от маразма.

На низком кармическом пути Лилит в Деве проявляется как слепое пятно в сфере врожденных личностных качеств, обычно сопутствующих этому знаку. Все лучшее выворачивается наизнанку. Мелочные, склочные бюрократы и циники, за душой ничего святого – только голый расчет собственной выгоды. Сослуживцы для них враги, те кто умнее – кровные враги. Разыгрывают из себя невинных после каждого косяка, обвиняя во всем систему. Пропускают через себя всю грязь этого мира. Как вариант с головой все в порядке, но тело поражено тяжелыми недугами.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru