Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Весах

Известные личности: Юрий Гагарин, Никита Михалков, Ксения Собчак, В. Жириновский, Михаил Пореченков, В. И. Вернадский, Юрий Никулин, У. Черчилль, Иоганн Бах, Генри Форд, Джон Рокфеллер, Голда Меир, Дженнифер Лопес, Софи Лорен

****

На высоком кармическом пути дает человеку дар принимать решения, которые будут одобрены обществом, понравятся большинству - и народу, и властям. Социальные устремления направлены на мирное разрешение всех конфликтов. Принципы взаимодействия основаны на уважительном подходе к чужому мнению, поэтому они и пользуются популярностью. Впрочем, здесь не идет речь об угодничестве или конформизме в его худшем выражении. Эти люди умеют показать лучшее решение так, что все с этим соглашаются. Прекрасные дипломаты, арбитры, беспристрастные судьи. На государственных постах – интеграторы, в политике – либералы.

В вопросах брака, партнерства, личных взаимоотношений на первом месте стоит справедливость и готовность к поиску компромиссов. Выбирают себе партнера, интересующегося религией, искусством, философией. Партнерство основано на духовных интересах, а не на сексе. В итоге человек заслуженно получает продолжительный брак, счастливую семейную жизнь.

На низком пути Юпитер в Весах дает тенденцию принимать нравственные решения за других, хотят всем угодить, в поступках присутствует двойная мораль, обещают больше, чем могут сделать.  Такой человек склонен перескакивать с одного на другое, при этом каждый раз фанатично проповедует свои идеи как истину, затем её меняет. Развитие идет негармонично, часто теряется душевное равновесие. Человек излишне беззаботен и поверхностен, чрезмерно доверителен и порой совершенно необоснованно полагается на других.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru