Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна в Весах в натальной карте


Известные личности:
Николай Бердяев, Андрей Малахов, Елена Батурина, Гарри Каспаров, Виктор Пелевин, В. М. Бехтерев, А. С. Грибоедов, Виктор Талалихин, Сергей Бодров, Никола Тесла, Коко Шанель, Бенито Муссолини, Ким Кардашьян, Илон Маск

******

Совершенно неправильно представлять Черную Луну (Лилит) как однозначный источник зла, различных бед и пороков человеческих, что приписывает ей популярная астрология. Действительно, Черная Луна погружает душу человеческую в первозданный хаос и конечно же неискушенные и слабые оказываются её жертвами. Они впадают в искушение и потом уже не могут выбраться на свет Божий. Но души продвинутые способны создать из хаоса, что им захочется, ибо хаос есть материал для творчества. В итоге Лилит приносит им выгоду, проявляясь негативно только в тот доме гороскопа, где она находится, в остальных же служит ресурсом.

На высоком кармическом пути обладатели и обладательницы Черной Луны в Весах становятся виртуозами принятия решений в экстремальных ситуациях. Именно здесь мы встретим непревзойденного шахматиста истории Каспарова и мастера ночного тарана Талалихина. Кроме того, такая Черная Луна дает гениальность изображения потустороннего – Бердяев, Пелевин, и лечения потустороннего – Бехтерев. Дар научных открытий и управления запредельным – Никола Тесла, Илон Маск. Конечно, для многих один неверный шаг может оказаться роковым - Бенито Муссолини, Сергей Бодров, Грибоедов. Черная Луна ошибок не прощает. 

На низком кармическом пути Черная Луна не может успокоиться. Акцентирует либо одну диалектическую составляющую, либо другую. Весы символизируют гармонию, равновесие, выбор, но человек всеми силами стремится застолбить свое мнение, пытается управлять всеми присутствующими сразу, захватить инициативу в свои руки, не задумываясь об общих целях. Во всем видит несовершенство и не находит ни одного приемлемого решения, его требования к окружающим несправедливы.  Выбор партнеров осуществляется на основании странных эстетических предпочтений, подчас по принципу: чем хуже - тем лучше. Следует признать, что подчас человек с Лилит в Весах умеет очень эффективно привлекать на свою сторону людей, чтобы потом их корыстно использовать.

В пассивном варианте Черная Луна тормозит волю. Человек с трудом осуществляет выбор, постоянно колеблется от одного решения к другому. В отношениях с партнерами он зависим, несамостоятелен, легко подчиняется и соглашается со всем, что ему говорят. В других случаях стремится переложить ответственность на других. Пассивная Лилит в Весах лишает человека собственной точки зрения, он полностью опирается на мнение других, его вкусы, представления о красоте и гармонии определяются окружением.

Излюбленный вариант такой Черной Луны – браки по расчету.
На низком уровне человек рискует оказаться осужденным по ложному обвинению. Впрочем, чаще за дело, и кончить приговором к смертной казни: Сергей Ряховский, Генри Лукас, Генрих Гиммлер.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru