Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Овне в натальной карте

Известные личности: Юрий Гагарин, Софья Ковалевская, Б. Н. Ельцин, М. С. Горбачев, Илья Репин, Лев Яшин, Лариса Латынина, И. П. Павлов, Александр Мень, Рене Декарт, Уоррен Баффетт, Ошо, Че Гевара, Джон Нэш

*****

Дает большую силу генерации новых идей, связанных с программами освобождения, социальных реформ, независимости. В отличие от солнечных Овнов, уранические выделяются вспышками огненной инициативы не эпизодически, но на протяжении всей жизни. Десятилетиями устраивают победоносные революции, как будто нечто привычное и естественное. Будоражат умы соотечественников радикальными идеями так, что сами сбиваются со счета, сколько их было. Уран в Овне расширяет масштабы прогресса во времени. Такие люди на протяжении всей жизни идут впереди, одерживая ежедневно победы, но уж точно не геройствуют и вперед не рвутся. Они рабочие революции длиной в жизнь. Не все овновские уранийцы достигают большой известности (для этого необходимы особые аспекта Урана к другим планетам и перспективное расположение всех светил), но все проявляют свободу самостоятельных действий, хотят преобразовать мир и не желают жить по-дедовски. Любят приключения, ищут постоянно нового опыта, чтобы быть счастливыми. Имеют самостоятельный образ мыслей, новые идеи вселяют в них энтузиазм. Представляют активную движущую силу общества.

При плохой карме обладатели и обладательницы Урана в Овне выделяются агрессивным отказом от прошлого, но дороги в будущее найти не могут. Типаж "Прометея", безрассудно пускающегося во всевозможные дерзкие, смелые и рискованные авантюры, которые заводят его в неприятные ситуации, а пользы людям не приносят. Обожают мятежи, бунты и путчи. Проявляют грубость, несдержанность, вспыльчивость в проведении своих преобразований, бестактность и неумение сотрудничать, слепоту в социальных связях. Индивидуалисты-ниспровергатели без внятной программы. В худшем случае – асоциальные личности, авантюристы и разбойники. В женском варианте проявляется грубость и склонность к убийству «негодных» членов общества – серийные убийцы Вельма Барфилд, Доротея Пуанте. В общем мятежный дух и социальность наоборот.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru