Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна (Лилит) в Стрельце в натальной карте


 

Известные личности: Петр I, Елена Блаватская, Анатолий Чубайс, Ксения Собчак, Сергей Шнуров, Сергей Шойгу, Иван Грозный, Наполеон, Макс Планк, Мао Цзэдун, Билл Гейтс, К. Г. Юнг, Ванга, Стивен Спилберг

*****

Неверно представлять Черную Луну (Лилит) как однозначный источник зла, различных бед и пороков человеческих, что приписывает ей популярная астрология. Действительно, Черная Луна погружает душу человеческую в первозданный хаос и слабые оказываются её жертвами. Они впадают в искушение и потом уже не могут выбраться на свет Божий. Но души продвинутые способны создать из хаоса, все, что им захочется, ибо хаос есть материал для творчества. В итоге Лилит приносит им выгоду, проявляясь негативно только в том доме гороскопа, где она находится, в остальных же служит ресурсом.

Информация к размышлению – обладатели и обладательницы Черной Луны в Стрельце лидируют в мировом рейтинге известных персон. Вот еще список в дополнение   верхнему: Маяковский, Ирина Хакамада, Анна Чапман, Елена Исинбаева, Александр Баширов, Наталья Водянова, Леонид Михельсон, Михаил Фридман, Вера Брежнева, П. И. Чайковский, Патриарх Кирилл,  Дима Билан, Владимир Высоцкий, Эдита Пьеха, И. П. Павлов, М. Т. Калашников, М. В. Фрунзе, Айзек Азимов, Иосиф Кобзон, Мария Октябрьская, Иван Кожедуб, Джек Лондон, Луи Пастер, Джанни Версаче, София Ионеску,  Серена Уильямс, Брюс Уиллис, Чич Марин, Стивен Карл Маннергейм, Эмиль Золя, Джордано Бруно, Ганс Христиан Андерсон

На высоком кармическом пути Черная Луна наделяет человека неоспоримой харизмой, особенно во всем, что касается идеологии. Сначала проверить такого человека невозможно, за ним просто идут и ему верят, потому что все сказанное им ввергает слушателя в своеобразный транс. Только потом по прошествии лет, может быть даже столетий их пророчества оказываются верными или хотя бы частично верными. Так произошло с Вангой и Нострадамусом. Так произошло с Данте Алигьери, представившем теорию строения потустороннего мира. Современные духовидцы находят его онтологию в целом верной.

Обладатели Лилит в Стрельце создают новые религии. Становятся учителями, несущими знание нового времени, как Алистер Кроули. Кто-то признает истинным созданное им религиозное учение «Телема», основным тезисом которой является принцип «Твори свою волю, таков да будет весь закон», кто-то считает богохульством. В своей теории Кроули намеренно стирает понятия принадлежности воли человеку, Богу или Дьяволу, считая все единым и самоценным. В Христианстве же выделяется три вида воли: воля Бога, воля человека и воля Дьявола. Первая считается правильной и несущей добро, воля человека считается хаотической, а воля Дьявола однозначно деструктивной. Наш нынешний патриарх всея Руси Кирилл также имеет Черную Луну в Стрельце. Кто из них прав?

Сначала никто не мог поверить в квантовую теорию, созданную Планком, но прошли годы и сегодня его теория поля в виде Стандартной модели является единственной экспериментально подтверждённой теорией, способной описывать и предсказывать результаты экспериментов при высоких энергиях, достижимых в современных ускорителях.
Также и Карл Густав Юнг пол жизни работал в полном пренебрежении и даже остракизме со стороны мэтров академической психиатрии, прежде, чем был признан как ученый со своей «Аналитической психологией».

На низком кармическом пути Черная Луна не может разобраться с идеями. Человек легко поддается идеологическим обольщеньям или сам, пребывая в заблуждении, сбивает с толку других. Легко попадает в сети лжеучителей и лжепророков. Кто-то постоянно давит его своим авторитетом. Сам убежден в своей непогрешимости перед истиной. В мягком варианте является действительным авторитетом, но его «не слышат». Неоднократно повторяются случаи, когда человеке становится жертвой глумления над его святынями. В дальних поездках с ним всегда случаются какие-то неприятности.

Как вариант проявляется презрение к людям, высокомерие, амбициозность, глумление над чужими святынями, авторитаризм (во всем что касается сферы идеологии, религии, политики).

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru