Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Черная Луна (Лилит) в Козероге в натальной карте


 

Известные личности: Н. С. Хрущев, Софья Ковалевская, М. Ю. Лермонтов, Эльбрус Нигматуллин, Ксения Бородина, Лев Яшин, Евгений Плющенко, Георг Гегель, Мария Кюри, Леонардо да Винчи, Анна Франк, Арнольд Шварценеггер, Карен Хорни, Гаврила Принцип

*****

Неверно представлять Черную Луну (Лилит) как однозначный источник зла, различных бед и пороков человеческих, как приписывает ей популярная астрология. Действительно, Черная Луна погружает душу человеческую в первозданный хаос и слабые оказываются её жертвами. Впадают в искушение и потом уже не могут выбраться на свет Божий. Но души продвинутые способны создать из хаоса, все, что им захочется, ибо хаос есть материал для творчества. В итоге Лилит приносит им выгоду, проявляясь негативно только в том доме гороскопа, где она находится, в остальных же служит ресурсом.

На высоком кармическом пути Черная Луна в Козероге проявляется как реактивная способность исключительно отчетливо видеть всякое зло. В особенности зло во властных и силовых структурах. Такие люди внимательно следят за тем, чтобы самим выбирать достойные цели без малейшего осквернения. Умеют обходить опасности, и кто бы не вознамерился причинить им зло, неизменно выходят в этой борьбе победителями. Никто не может осложнить и испортить их жизнь. Они бросают злу вызов и выбирают самые трудные пути к цели. Специально все время проверяют себя на прочность, чтобы быть в форме. Жизнь отвечает им взаимностью и открывает светлый путь к роли вершителя человеческих судеб.

На низком кармическом пути Лилит в Козероге проявляется у разных людей различно. Что-то из перечисленного ниже должно присутствовать. Приступы внутренней холодности, бесчувственности, чрезмерный рационализм, склонность добиваться своего давлением. Одиночество. Отверженность. Считают, что все люди бездушные винтики, испытывают чувство презрения к ним. Желание услужить всем под предлогом высокой нравственности, а на деле глубоко скрытое бессознательное прислужничество, чтобы хоть как-то ощутить себя кому-то нужными. Бездушие, прикрытое маской здорового прагматизма. Увлечение аскетическими духовными практиками, «умерщвление плоти». Регулярно будут возникать ситуации, когда на человека будут сваливать чужую вину. Вокруг постоянно будут концентрироваться деспотичные люди, особенно начальники.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru