Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение Солнца мужчины с Марсом женщины в синастрии

В любовной и брачной совместимости соединение Солнца и Марса - показатель того, что партнеры подходят друг другу, но все же идеализировать ситуацию не стоит. Данный аспект имеет свои ключевые позитивные моменты, но также и опасности.
Позитивность соединения заключается в том, что аспект регулярно зажигает партнеров энергией и энтузиазмом для конструктивного воплощения задуманного. При этом оба не боятся выдвигать самые смелые идеи и проекты.
В соединении Солнца мужчины и Марса женщины творческий принцип сочетается с принципом агрессии. Вообще, этот аспект стимулирует агрессивный дух и амбиции в обоих партнёрах. Это может выразиться во взаимном поощрении, ободрении, хотя временами проявляется в соперничестве и конкуренции. Прогресс обоих будет быстрым, при условии, что партнеры согласятся тесно сотрудничать друг с другом.

Прекрасный аспект для интимной жизни, яркое сексуальное влечение будет сопровождать вашу жизнь, не гарантируя, однако, высокие чувства. В этом можно усмотреть существенный минус.
Следующий минус – конфликты. В определенной мере они неизбежны даже при самой хорошей совместимости, но здесь они будут носить взрывной и жесткий характер, впрочем, длиться недолго, и обид друг на друга партнеры после ссоры не держат.
Условным минусом следует счесть прогрессивную динамику взаимоотношений, аспект великолепен для пар, которые намерены продвинуться в карьере, ведут активный образ жизни, увлекаются спортом, много путешествуют. Для тех же, кто ищет тихую гавань, аспект не даст ничего, кроме подспудного беспокойства.

В качестве примера можно привести пару Сара Мишель Геллар и Фредди Принц, которые живут вместе 16 лет.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru