Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Сатурн мужчины в соединении с Солнцем женщины в синастрии

Аспект исключительно благородный, но столь же и обучающий и как всякий обучающий аспект накладывает на пару бремя труда во имя любви. В первые дни знакомства женщина очаровывается внутренней силой мужчины, а он прельщается больше её душевной красотой, чем внешностью. Но очень скоро она начинает ощущать на себе его авторитарность и строгость. Мужчина не проявляет столько знаков внимания, сколько ей хочется, но требует дела и исполнения обязанностей. Только и разговоров, что о терпении и дисциплине, а счастье дескать будет потом. Он гасит её лучистость, скептически относится к нарядам, не приветствует светские выходы, требует серьезности во всем. В этой комбинации женщине придется со многим смиряться прежде, чем она сможет осветить мрачноватую вселенную своего партнера и сделать его восприимчивым к радостям жизни. В её обязанности входит поддерживать, подбадривать, давать жизненную энергию, смягчать заботы, страхи и другие негативные позиции точки сборки Сатурна. Вдохновение мужчины здесь полностью зависит от партнерши, он за этим к ней и пришел.

Мужчине же предстоит принять особенности женской натуры, где исполнение долга далеко не всегда выражается в следовании правилам. Ему необходимо развивать в себе легкость и непринужденность и в итоге прийти к осознанию того, что в жизни кроме долга есть еще и свобода. Здесь мужчина предоставляет женщине свою зрелость и мудрость. Добавляет к ее жизненному стилю достоинство, правильность и соблюдение общественных традиций. Женщина создает условия для творческого взлета своего избранника.

В этих отношениях умение женщины прощать станет ключом для заключения брака надолго. В принципе он тот человек, который способен провести её по дороге длиной в жизнь. Это очень сильный связующий аспект для брака, кроме того, единство партнеров укрепляется с течением лет. В итоге женщина становится подобна вечноцветущей розе, а мужчина непреклонно и надежно охраняет ее цветение.

В качестве примера можно привести Ирину и Феликса Юсуповых, проживших вместе более 50 лет, также Брюса Уиллиса и Деми Мур.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru