Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Соединение мужской Черной Луны (Лилит) с Солнцем женщины в синастрии

Это очень кармический по своей природе аспект. Черная Луна накладывает абсолютный запрет на некоторую сферу жизни, а Солнце освещает и оплодотворяет буквально все, с чем соприкасается. Под Солнцем расцветают и розы, и сорняки и даже «черные дыры», пусть не такие ужасные как космические, но все же провальные в секторе своего притяжения. Каждый человек получает свой «черный» запрет как наказание за прошлые грехи (в зависимости от положения Черной Луны в знаке и доме гороскопа). Если же приходит на это место Солнце партнера, значит, по карме ему нужно пережить свое наказание по полной программе. В данном случае мужчина провалится в свою «черную дыру» обязательно, но партнерша может помочь ему выбраться… учтите, только методом кнута.

Соединение мужской Лилит и женского Солнца фатально связывает пару, чаще всего на всю жизнь. Между мужчиной и женщиной возникает невероятное притяжение в сферах, связанных с темой личности, уникальности, креативности, самовыражения, развития. Проблем хватает, на низком уровне Черная поднимает страхи, сомнения, усиливает комплексы в особенности сексуальные, искажает действительность. Но на высоком уровне открывает уникальные таланты, проявляется как небывалая мудрость, умение перевернуть негатив в свою пользу, открываются магические способности. Так с годами совместной жизни пара движется от низкого к высокому.

Вот вам пример. Вера Алентова и Владимир Меньшов женаты уже больше 50 лет со студенческой скамьи. Лауреаты, народные, госпремии. Их главный секрет крепкого брака — умение прощать и находить компромисс. Анжелика Варум и Леонид Агутин 20 лет вместе. Сара Мишель Геллар и Фредди Принц вместе 16 лет.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru