Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Скорпионе в натальной карте

Известные личности: Армен Джигарханян, Елена Исинбаева, Лаврентий Берия, Патриарх Кирилл, В. И. Чапаев, Вольф Мессинг, Александр Мень, Эрнест Хемингуэй, Наполеон, Ванга, Арнольд Шварценеггер, Стивен Спилберг, Чарли Чаплин, Илон Маск

***

Как известно знак Скорпиона, это сектор воздействия высшей воли. Здесь человек становится выразителем духа, в определенном смысле рабом. С Юпитером в Скорпионе характер обретает особую грандиозность. Закономерно хорошие становятся лучше, плохие – многократно хуже. Уж если говорят – талант от Бога, то Юпитер в Скорпионе подтверждает эту истину со всей силой. Такие люди имеют врожденную уверенность в своей абсолютной правоте, за убеждения пойдут на смерть, отсюда непримиримость в принципиальных вопросах. При этом они могут оставаться людьми исключительно душевными без тени агрессии. Вообще, такой Юпитер каждого человека глобально проверяет на нравственность и веру.
На высоком пути они становятся трансформаторами внешней и внутренней реальности всего общества. С их легкой, но магически властной руки пересматриваются взгляды целых этносов. Находясь не на самых высоких постах, тем не менее держат в руках незримые бразды правления социумом.

На низком кармическом пути судьба обладателей и обладательниц Юпитера в Скорпионе оказывается скверной. Здесь лучше не сопротивляться. «Пришла беда открывай ворота». Разве что Юпитер по доброте своей не посылает человеку уж слишком безнадежных материальных несчастий, в основном посылает психологические, но поистине исполинские.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru