Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Стрельце в натальной карте

Известные личности: Лев Толстой, Николай Бердяев, Андрей Малахов, Ксения Бородина, Светлана Ходченкова, Светлана Савицкая, Ф. Э. Дзержинский, Людмила Гурченко, Георг Гегель, Николай Коперник, Маргарет Гамильтон, Жан-Клод Ван Дамм, Антуан де Сент-Экзюпери, Николо Паганини

****

Дает харизму лидера в сферах жизни, связанных с идеологией, религией, педагогикой и различными социально-административными направлениями. Такой человек имеет организаторские способности там, где востребована идея этико-нравственно-социального содержания. Это лидеры с идеологическим уклоном.

Такие люди могут быть прекрасными управителями массовых движений, потому что умеют вести за собой и заряжать всех своей энергией, быть примером для других. Их всегда хватает надолго, несут свою ношу до последнего дня.

Как правило, люди с Юпитером в Стрельце придерживаются консервативных взглядов, но с прогрессивными устремлениями, иногда могут проявлять догматизм, но и в этом случае обладают достаточной гибкостью. По характеру экспансивны, склонны к масштабному мышлению, имеют стратегические способности. Разумеется, все это при условии предрасположенности к социальному успеху, которая не одним Юпитером дается.

На низком кармическом пути Юпитер в Стрельце в лучшем случае награждает своих обладателей и обладательниц утопизмом или фанатизмом. В худшем случае занимаются лженаукой, создают религиозные секты, становятся во главе деструктивных социальных течений. Простые смертные грешат интеллектуальным снобизмом.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru