Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Водолее в натальной карте

Известные личности: И. В. Сталин, Алла Пугачева, Елена Блаватская, Елена Рерих, Никита Джигурда, Ирина Шейк, Владимир Высоцкий, А. Эйнштейн, Мэрилин Монро, Иоганн Кеплер, Мария Кюри, Леонардо да Винчи, Вивекананда, Фидель Кастро

****

На высоком кармическом пути дает реформаторов, социальных и религиозных преобразователей. Такие люди не любят ложных авторитетов, выступают против социальных застоев и, как следствие этого, могут быть организаторами бунта. Их социальные реформы строятся на основе братства и нового взгляда на социальные отношения. Всегда стоят в авангарде новых движений, живут будущим, чаще всего выступают в роли неформальных лидеров. Они могут быть ораторами и склонны к ведению диспутов. Выступают сторонниками свободы и независимости. Придя к власти, уважают свободу своих подчиненных и не ставят их в жесткие рамки. Юпитер в Водолее дает склонность к гуманизму и космополитичности.

На низком кармическом пути в лучшем случае получаются оптимисты-утописты, дальше лозунгов: «Возьмемся за руки друзья» или «А ну как все вместе» дело не идет. Красивые слова, не обладающие реальной силой. В худшем случае Юпитер в Водолее проявляется как резкое и неожиданное изменение социальных позиций, провозглашение анархии, неподчинение законам социума, вызывающее поведение, смешение лжи и истины. Предают своих друзей, лицемерно оправдывая свои поступки опять же красивыми лозунгами.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru