Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Юпитер в Рыбах в натальной карте

Известные личности: Лев Троцкий, Лия Ахеджакова, Елена Батурина, Михаил Булгаков, Виктор Пелевин, Пелагея, В. В. Розанов, императрица Цыси, Чарльз Дарвин, Зигмунд Фрейд, Эдит Пиафф, Сара Бернар, Иоганн Гёте, Аугусто Пиночет

****

На высоком пути наделяет человека очень сильным воображением. Это вдохновенные и милосердные люди, источающие доброту и сострадание обладают пророческим даром. Ими движут высокие нравственные идеалы. Кроме того, Юпитер в Рыбах дает талант в непредсказуемых поступках, умение ждать свой час. Их харизма воздействует на людей, даже в отсутствие человека, достаточно одного его имени, произнесенного кем-то другим. Дает склонность к мистицизму. Следуют одним им известными путями, часто становятся тайными учителями. Харизматичность проявляется в области тайного, срытого, глубинно-психологического, поэтического. Отличаются чувствительностью, дающей возможность познать все сущее. Конечно, необходим отдельный талант, чтобы стать известными. Если такового не имеется, то становятся просто утонченными личностями, преданными мистицизму. Добродушны, гуманны, всегда готовы помочь ближнему, способны глубоко сопереживать попавшим в беду и всегда удовлетворяются тихой радостью, привносимой простым присутствием любимого человека. Экстатически наслаждаются даже самыми незамысловатыми вещами, милы в отношениях и оказываются всеми любимы.

На низком кармическом пути в лучшем случае страдают от собственной болезненной бескорыстности, отказываются от вознаграждений, бедствуют. Высокая чувствительность становится источником собственных страданий. Очень часто возникает уход в запредельные фантазии, уносящие человека далеко от проблем и нужд реальной жизни. Страдают от невротической жалости к несчастным. В худшем случае становятся обманщиками, паразитируют на страдающих, как говориться делают счастье на чужих несчастьях.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru