Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Овне в натальной карте

Известные личности: Петр I, Софья Ковалевская, Анна Павлова, Николай Некрасов, Лев Троцкий, Елена Рерих, Александр Карелин, Николай Лобачевский, Ф. М. Достоевский, Владимир Высоцкий, И. П. Павлов, П. Н. Врангель, Валентина Гризодубова, Дмитрий Нагиев

*****

На высоком пути Сатурн в Овне превращает жизнь человека в непрерывную цепь испытаний, которые выдерживаются пусть не с первой попытки, но успешно. Спокойная жизнь таким людям кажется бессмысленной. Им необходимы активные встряски, поле борьбы, стрессовые ситуации, которые они, кстати, зачастую провоцируют сами, но именно это дает им практический опыт и осмысление, укрепляет их внутренний стержень. В экстремальной обстановке добиваются гораздо большего результата. Только борьба, борьба и еще раз борьба помогает выработать им духовный иммунитет и ощущение собственной полноценности. Цели только высокие! Поступки только бескомпромиссные! Девиз – только вперед!

На низкой кармической траектории жизнь человека с Сатурном в Овне превращается в череду срывов и падений. Они чаще других горят на костре за правду. Такие люди активно пытаются помогать другим, но подсознательно сами очень нуждаются в поддержке, в каком-то стимуле к развитию со стороны, хотя отрицают это. Характерным является становление мировоззрения на собственных ошибках, чужой опыт практически не воспринимается и не принимается. Пытаются овладевать всем сразу, одним рывком. При этом сам человек будет хронически ощущать скованность инициативы и получать наказания за проявленную инициативу. Большие сложности с определением индивидуальной цели в жизни. Невольно обладатель такого Сатурна будет провоцировать случающиеся с ним взрывоопасные ситуации. Неутолимая жажда стать хозяевами самих себя раз за разом натыкается на собственную слабость.

Список страхов у низких сатурнианских Овнов следующий:

- А вдруг не смогу сделать это дело, вдруг не хватит сил
- Страх первого шага
- Быть убитым из огнестрельного оружия
- Страх перед фанатиками
- Страх перед Богом
- Страх не найти себя
- Сгинуть в безвестность

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru