Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Близнецах в натальной карте

Известные личности: Сергей Шнуров, Эльбрус Нигматуллин, Александр Попов, Анна Нетребко, Иван Грозный, Сергей Бодров, Л. Н. Гумилев, Николай Коперник, Оливер Кромвель, Фрэнсис Бэкон, Коко Шанель, Бенито Муссолини, Илон Маск, маркиз де Сад

******

Сатурн в Близнецах наделяет человека серьезностью в работе с любой входящей информацией. Человек стремится все обдумать, понять смысл, разобраться, ничего просто так не говорит. Поначалу такие люди медлительны и подчас выглядят молчунами, но это только внешне. На внутреннем плане они всегда напряженно мыслят. Проходит время, и они становятся непринужденными собеседниками. Иногда в одно мгновение способны перевести малозначащий диалог в глубокое русло. Умеют находить ценность во всём и извлекать из этого пользу. Обладают меткой речью, делают глубокие взвешенные заключения. Прекрасно воспринимают информацию на слух, быстро оперируют фактами, проявляют наблюдательность и красноречие. Преуспевают в спорте, исполнительском искусстве, бизнесе.

На низком пути такой Сатурн очень затрудняет общение, и прогресса нет. Скованы, неинтересны, хотя всячески пытаются показать свою эрудированность. Очень расстраиваются на нелестные замечания о своем неумении общаться. Упорно учатся, часто становятся вечными студентами, но это не приносит ни удовлетворения, ни облегчения жизни. Усвоенный объем знаний велик, но применить не могут. Вечно терзаемы сомнениями, не умеют радоваться жизни.

Типичные страхи злого Сатурна в Близнецах:

- страх общения, публичных выступлений
- избегание веселого общества
- страх людей, открытых пространств
- одиночества

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru