Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Раке в натальной карте

Известные личности: А. С. Пушкин, Никита Михалков, Алексей Навальный, Константин Циолковский, В. М. Бехтерев, В. И. Чапаев, Людмила Павличенко, Никола Тесла, Галилей, Наполеон, Джон Кеннеди, Хеди Ламарр, Эдит Пиафф, Карен Хорни

*******

На высоком пути сатурнианские Раки создают личностный стержень через осмысление своей сакральной родовой истории. У таких людей опора в прошлом, но они отнюдь не ретрограды. Живут настоящим, но черпают силу из корней. Лучшие их черты - контроль над подсознанием, придирчивый самоанализ, самостоятельность, прекрасная интуиция, настроенность на медитацию. Серьезные и глубокие люди, которые видят очень многое и могут выразить в точных словах тонкую истину о глубинах человеческой души. Мыслят по государственному, а если не выходят во власть, то всегда объективны и мудры. Обретают недоступную для других свободу самовыражения и свободу бытия, абсолютную внутреннюю гармонию.

Низкий Сатурн в Раке создает трудности самовыражения. Внешний мир кажется враждебным или по крайней мере некомфортным. Родительский дом, как первая фаза несовершенного внешнего окружения, надолго становится камнем преткновения. Так или иначе, очень сильный отпечаток родительских проблем лежит на этих людях. В ряде случаев будет болезненная зависимость от родителей, от каких-то ситуаций в прошлом, может быть инфантилизм, тоска по детству, много детских комплексов, одиночество. Им бывает очень трудно раскрыться, всегда внутренне ощущают некую скорлупу. Часто тоска по безвременно ушедшим родителям, сложности в установлении близких отношений, зависимость личной позиции от прошлой жизни.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru