Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн во Льве в натальной карте

Известные личности: М. В. Ломоносов, Алла Пугачева, Елена Блаватская, Лев Толстой, Татьяна Бакальчук, Рамазан Кадыров, Максим Галкин, Георг Гегель, Гитлер, Жан-Жак Руссо, Индира Ганди, Арнольд Шварценеггер, Стивен Спилберг, Мила Йовович

******

На высоком пути Сатурн во Льве дает своим обладателям глубокую уверенность в своих безграничных творческих возможностях. И действительно, такие люди не страдают из-за отсутствия музы. Идей хватает до конца жизни с лихвой, они не выходят на пенсию, до последнего мгновения деятельны и социально активны. Можно назвать их экспансионистами. Продвигают себя подобно ледоколу в арктических льдах, не заботясь об отстающих. Однако, при этом не страдают высокомерием и гордыней. Инициативны, но по головам не лезут. Сатурн облагораживает душу. От рождения обладают энтузиазмом, способностью управлять большими массами людей. Конечно, в их творчестве проглядывает некоторая мрачноватость и своеобразная духовная замкнутость. Будучи на людях, они могут вести себя совершенно свободно и открыто, но в душу то не пускают.

На низком пути Сатурн во Льве проявляется как стесненность в творческом самовыражении. Не получается захватить аудиторию, нет желанной масштабности, хотя талант вроде бы в наличии и немалый. Судьба поворачивается так, что приходится выполнять неприятную работу, иметь дело с непослушными людьми, не признающими вашего авторитета и равнодушными к вашим идеям и энтузиазму. Есть ощущение большой творческой силы, но по разным причинам проявляется невозможность полностью раскрыться, проявить индивидуальность. Такой Сатурн наделяет обостренным чувством собственного достоинства, однако, он же заставит не один раз пережить глубокие унижения. Радость бытия будет часто омрачаться неприглядной действительностью. Щедрая любовь к детям в какой-то момент обернется неблагодарностью с их стороны. А все потому, что низкие сатурнианские Львы несут в себе скрытые тенденции диктаторства.

Список страхов у низких сатурнианских Львов следующий:

- остаться никем нелюбимыми
- потери своего «Я»
- одиночества
- утраты талантов
- потери детей
- снижения масштабов деятельности

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru