Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Деве в натальной карте

Известные личности: Ирина Роднина, Марат Сафин, Петр Столыпин, Наталья Поклонская, Зоя Космодемьянская, М. Т. Калашников, Иван Кожедуб, Агата Кристи, Иоганн Бах, Рене Декарт, Рудольф Штейнер, Беназир Бхутто, Томас Торквемада, Андерс Брейвик

****

На высоком пути Сатурн в Деве наделяет своих обладателей и обладательниц ясным пониманием происходящего. Такие люди конструктивны, исключительно дисциплинированы, но при этом отнюдь не становятся винтиками большой машины социума. Умеют подчиняться, но остаются свободными, шаг за шагом продвигаясь к своей собственной цели, принося пользу многим. Среди них много героев труда, выдающихся спортсменов, государственных служащих. На них всегда можно положиться в любом деле – не подведут. Обладают широким кругозором и умеют свести его в одно целое. Мастера добираться до самой сути дела, которым заняты.

На низком пути лишает человека аналитических способностей. В принципе они велики, потому что Сатурн в Деве номинально мудрец по части аналитики, но становление его не происходит. В принципе человек мыслит здраво, желает работать, хочет учиться, но сам ощущает при этом подспудное противодействие – то, чем он непосредственно занят, не нравится, вызывает отупение. Появляется излишняя рассудочность, порядок становится навязчивым, впрочем, порядка вокруг человека может и не быть, но о нем постоянные мысли. В отношениях не хватает теплоты, хотя формально человек ведет себя образцово. Нарастает «снежный ком» обязанностей, но не умеют «закрыть дверь» после урочного времени. В самом худшем варианте сатурнианские Девы становятся хладнокровными убийцами, прикрывающимися возвышенной философией. Яркий пример – Торквемада и Брейвик.

Характерные страхи низкого Сатурна в Деве:

- Страх заболеть
- Запутаться в мелочах, обилии информации

- Преждевременно износиться от непосильной работы
- Страх грязи, нечистот, хаоса
- Страх быть раскритикованными

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru