Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Весах в натальной карте

Известные личности: Н. С. Хрущев, В. В. Путин, Ксения Собчак, Анна Чапман, Алина Кабаева, Елена Исинбаева, М. И. Кутузов, Владислав Третьяк, Евгений Плющенко, Дима Билан, Юрий Никулин, Мао Цзэдун, Леонардо да Винчи, Гаврила Принцип

******

На высоком кармическом уровне Сатурн в Весах дает очень значительную мудрость, превышающую, пожалуй, все остальные знаки, видение ситуации со всех сторон, умение молчать и умение говорить, когда это нужно. Такие люди спокойно воспринимают изменения, но никогда не оказываются жертвами. Изменения открывают перед ними возможности, а для того, чтобы не пострадать у них выработана глубоко личная философия справедливости. Они точно не идеалисты, но в сложных ситуациях находят оптимальное для данной ситуации решение. Хотя подчас, окружающим их поступки кажутся грубоватыми, излишне прямолинейными, быть может, даже жестокими, но история расставляет все по местам, так было нужно.

На низком пути Сатурн в Весах препятствует высказыванию собственного мнения. Человека зажимают, он оказывается в ситуациях, где его личное мнение никого не интересует. Уроки несправедливости, обмана, несовершенства, дисгармонии особенно в партнерстве, повторяются изо дня в день, а лучше не становится. Как вариант человек все же выбивается наверх социальной иерархии. Отличается жесткостью суждений, занимает непримиримую позицию в сочетании с односторонним видением ситуаций. Им парадоксально трудно, несмотря на глубокий интеллект, понять чужую позицию, особенно мировоззрение в целом, если оно отличается от их собственного. Часто оказываются жертвами более сильных конкурентов. Над головой постоянно висит угроза несправедливого осуждения.

Типичные страхи низкого Сатурна в Весах

- Я погибну из-за своего неправильного выбора

- Меня могут несправедливо засудить
- Страх потерять голос
- Избегание быстрого развития ситуации
- Постоянные опасения сделать неверный выбор

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru