Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Скорпионе в натальной карте

Известные личности: Майя Плисецкая, Георгий Жуков, боярыня Морозова, Ирина Хакамада, Зинаида Портнова, Александр Матросов, Лёня Голиков, императрица Цыси, Стив Джобс, Билл Гейтс, Мария Кюри, Пол Пот, Анастасио Сомоса, Фидель Кастро
 

*****

На высоком пути Сатурн в Скорпионе дает силу преодоления самых тяжелых ситуаций. Конечно, велика вероятность и погибнуть, как это случилось с героями войны Портновой, Матросовым, Голиковым, но они остались жить в веках. Сатурн в Скорпионе всегда увековечивает память о человеке. Все обладатели и обладательницы такого Сатурна так или иначе становятся и остаются воинами в сражении за жизнь. Судьба ставит их лицом к лицу со смертью или на грань серьезных потерь, на этом они обретают свое «Я» и неустанно прогрессируют. Это очень сильные люди, их не сломают никакие испытания, у них полное отсутствие страха. Всё подвергают исследованию, проникающему в самую суть наиболее тяжелых явлений, даже если эти исследования могут грозить человеку смертью. Яркий пример Мария Кюри – носила радий в кармане для эксперимента. Вообще представители такого Сатурна обладают исключительной цепкостью и твердостью характера, при этом сохраняют мудрую гибкость поведения. Их твердость не похожа на косность или тупость. Вот уж кто идет по жизни с девизом «Что меня не убивает – делает сильнее». Бесстрашные, ориентированные на высшие ценности, разрушающие всё отжившее. Может быть замкнуты, несколько трагичны в настроениях, нигилистичны, но всегда железно работоспособны и ответственны.

На низкой кармической траектории жизнь человека с Сатурном в Скорпионе напоминает непрекращающееся страдание. В агрессивном варианте становятся фантастичными мучителями и злодеями как Пол Пот и Сомоса, садисты государственного масштаба. В жертвенном варианте становятся мишенью для врагов. Никому не доверяют, восприятие заторможено, во всем видят трагедию, подвержены апокалиптическим настроениям. Статистически высокий уровень сексуальных неврозов.

Характерные страхи Сатурна в Скорпионе:

- Страх попасть в положение, из которого нет выхода
- Задохнуться или утонуть
- Страх противоположного пола
- Не дойти до цели
- Страх перед болью

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru