Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Стрельце в натальной карте

Известные личности: В. И. Ленин, Григорий Распутин, Лаврентий Берия, Григорий Котовский, Ольга Бузова, Вольф Мессинг, Н. К. Крупская, Чингисхан, Чарльз Дарвин, Джон Рокфеллер, Махатма Ганди, Голда Меир, Че Гевара, Джон Нэш

******

На высоком пути Сатурн в Стрельце создает благоприятные возможности для успеха в области идеологии, касательно политики, религии, просветительства или науки. Такие люди обладают врожденным талантом к учительству и наставничеству. Их самих жизнь постоянно проверяет и перепроверяет самым тщательным образом на конструктивность идей, прогрессивность мыслей, идеологическую зрелость, на то, чтобы они служили всему обществу, в этом они знают толк. Умеют притягивать массы под свои знамена, одарены ораторскими способностями, способны к серьезной философии.

Не всем, конечно, суждено подняться высоко на социальном небосклоне, но к ним тянутся люди за мудрым советом. Помогут объективно и реально. Придерживаются строгого морального кодекса. Стремятся к серьезному образованию не корочки ради, но по зову сердца.

На низкой кармической траектории жизнь человека с Сатурном полна столкновений со здравым смыслом. Такие люди всегда считают себя правыми, оправдывая свои злодеяния высокими принципами. Навязывают свои взгляды и суждения окружающим. Лицемеров среди них не счесть. Жизнь требует от них идеологического лидерства к прогрессу всего общества, они подменяют его своими тайными страстишками. Амбиций немеряно, пиарят себя безбожно. Конечно, они тоже умеют ораторствовать, еще как, поэтому их трудно распознать. Порой только история выводит на чистую воду. Среди низких сатурнианских Стрельцов особенно много маньяков - Луис Гаравито, Альберт Фиш, Эйлин Уорнос, Доротея Пуанте, Хуана Барраса, посмотришь – у них тоже идеология – очищают планету от грешников, а на деле то психопаты.

Список страхов у низких сатурнианских Стрельцов следующий:

- Поступить безнравственно
- Прослыть необразованными, глупыми
- Умереть в безвестности

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru