Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Козероге в натальной карте

Известные личности: Б. Н. Ельцин, М. С. Горбачев, Владимир Потанин, Иван Поддубный, А. И. Деникин, А. М. Коллонтай, Мария Октябрьская, Уоррен Баффетт, Надя Команечи, Роза Люксембург, Шри Ауробиндо, Ошо, Саи Баба, Антуан де Сент-Экзюпери

*****

На высоком пути Сатурн в Козероге наделяет своих обладателей и обладательниц исключительным практицизмом, который, однако, не имеет ничего общего с извлечением выгоды. Такие люди по рождению великолепные исполнители на практике определенных идей. Эти идеи могут казаться их личными, но всмотревшись внимательно, всегда обнаруживается историческая необходимость. Люди исключительно трезвого ума, дисциплинированные, несут свой крест с чувством хорошо исполняемого долга. Умеют служить делу, всегда нацелены на далекий результат, цель определяют исходя из потребностей всего общества. Стоят каменной стеной против врагов, железно исполняют программы. Среди них много миссионеров. Они исполняют долг широкого плана – перед всем миром, потому что включены в эволюционный поток в качестве пассионариев. Служат жизни осознанно с любовью, хотя внешне могут выглядеть людьми холодными.

Не все сатурнианские Козероги становятся известными личностями, но на своем месте их выделяет следование цели, подчиненной благу всего общества. Задайте им вопрос – зачем вы живете на белом свете, и они ответят – чтобы исполнить свой долг.

На низком пути Сатурн в Козероге делает человека догматичным, они тоже чрезвычайно упорны, стоят стеной за какую-то идею, но не знают меры и достигнув цели впадают в паранойю, ходят кругами и сражаются с ветряными мельницами. Без нужды аскетичны, бессмысленно суровы, склонны к тоталитаризму, поголовному контролю. В другом варианте стремятся к власти, чтобы передать своему потомству. Организуют кланы на рабочем месте. Идут служить в «солдаты удачи».

Список страхов у низких сатурнианских Козерогов следующий:

- Страх карьерного падения
- Не выполнить поручение

- Страх перед начальниками
- Страх перед «Судом на небесах»

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru