Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Водолее в натальной карте


Известные личности: Юрий Гагарин, Николай Бердяев, Виктор Пелевин, Сергей Зверев, Валентин Юдашкин, Алиса Фрейндлих, Александр Мень, Джонни Депп, Джорджо Армани, К. Г. Юнг, Сара Бернар, Софи Лорен, Сальвадор Дали, Брижит Бардо

******

На высоком пути человеку с Сатурном в Водолее на роду написано быть экспериментатором (подчас на грани нормы) в различных проявлениях жизни. Стереотипные, традиционные установки для него не подходят. Слишком высокая критичность к собственным оригинальным мыслям! К чужим оригинальным мыслям тоже! Есть острая нужда в добрососедских отношениях с окружающими людьми, в глубине себя ощущает неразрывную связь со всеми людьми. Такой Сатурн открывает прекрасные перспективы в изобретательстве и реформаторстве различных областей жизни. Неизбежно пойдет речь о расширении сознания в аспектах осмысления противоборства добра и зла за границами бытового понимания. Не столько личностный рост, сколько духовно-личностный. Пространство Водолея требует поставить во главу угла развитие собственной уникальности и только после этого интегрировать её в сообщество на правах равного со всеми членства. Конечная цель Сатурна в Водолее - привести сознание к форме Я=Мы без потери индивидуальности.

На низком кармическом пути Сатурн в Водолее создает препятствия во всем, что касается вопросов постижения уникальности своей личности, непонимание с чего начать и в чем корень проблемы. Отношения с социумом воспринимаются как линейные, лишенные теплоты и объема. Общество вызывает опасения, что придется ему подчиняться - может быть потеряна свобода. Человек болезненно критичен к собственным оригинальным мыслям, чужие идеи кажутся более интересными. Часто идеологический фанатизм. Свободного творческого полета над необозримыми пространствами ментального плана тонкого мира человеку не дано.

Список страхов у низких водолеевских Овнов следующий:

- Страх большого скопления людей
- Страх перед будущим
- Страх войны
- публичных выступлений, одиночества, обезличивания.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru