Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Сатурн в Рыбах в натальной карте

Известные личности: И. В. Сталин, Валентина Терешкова, Л. И. Брежнев, Екатерина II, Армен Джигарханян, Михаил Фридман, Евгений Касперский, А. Суворов, Сергей Королев, Белла Ахмадулина, Ф. Э. Дзержинский, Агриппина Ваганова, Андрей Чикатило, Дарья Салтыкова

*******

На высоком пути Сатурн в Рыбах наделяет человека чувством высокой личной ответственности за судьбы потомков, а также ответственного переосмысления знаний и ценностей, накопленных предыдущими поколениями. Также наделяет человека талантами мистического свойства – экстрасенсорное восприятие, художественное видение мира, понимание чувств других людей, но на высоком пути обладатели и обладательницы такого Сатурна не используют свой дар для манипуляций. Такие люди становятся лидерами в области создания радикальных психологических, философских и научных теорий, зачастую, опережающих свое время, также открываются таланты в сфере искусства. Информацию получают путем откровений.

Свою систему держат в тайне, поэтому окружающим трудно определить их цели, они обычно непонятны, но постфактум оказываются верными. Зато чужие тайны умеют раскрывать, их не обманешь и не задурманишь. Сами не любят руководить из-за кулис, им этого не нужно, магической силы и так предостаточно. Конечно, иногда с ними тяжело находиться рядом, они не из тех, кто душа компаний, бывают мрачноваты, слишком серьезны, но неподкупны и неразвратимы в принципе.

На низкой кармической траектории жизнь человека с Сатурном в Рыбах напоминает страшный сон, им и сняться часто кошмары. Находятся в состоянии замороженности, ограничения, пойманности какими-то непонятными силами. Отстраненные, замкнутые, страдают от того, что их не понимают, но, пожалуй, они сами себя не понимают. Многие гиперчувствительные, но сближению всегда будет мешать некая прозрачная стенка, другие же вовсе бесчувственные. Мир кажется им опасным, грезятся монстры, от них прячутся в зависимости и сами становятся монстрами. Низкий Сатурн в Рыбах может проявляться в виде искушений к бездействию, под прикрытием различных формально обоснованных причин. В качестве отговорок чаще всего выступают ссылки на безнравственное, бесчувственное общество, собственное плохое самочувствие, невозможность работать в неэкологичной среде. Адаптация к окружающему миру долгая и трудная. Отношения с противоположным полом, по крайней мере в первой половине жизни, будут нести печать явной и подспудной борьбы с вторжением соперниц или с грубой, агрессивной, животной натурой.

Список страхов у низких сатурнианских Рыб следующий:

- Быть обманутыми, отвергнутыми, предаными
- Страх сойти с ума
- Страх перед магией, потусторонним, тайным.
- Перед тайными врагами

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru