Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Солнце мужчины в квадрате к Венере женщины в синастрии

Аспект для партнерства напряженный, резко негармоничный, но имеет шансы на то, чтобы стать основой незыблемой связи двух человеческих душ. Светила, входящие в него – Солнце и Венера, представляющие полюса противоположной сексуальности, оказываются в активном взаимодействии, что и требуется согласно законов Космоса. В этом взаимодействии проявляются различия и совсем никак сходства. Достигает максимума мужской монархизм и лидерский потенциал. Мужская логика претендует на то, чтобы стать религией для женщины. Но и женщина предлагает собственную веру в то, что любовь спасет мир. Её чувственность заполняет все пространство союза, электризует, доводит до предельной яркости. Эмоции становятся буквально материальными и величественными подобно вздымающимся волнам океана. Оба партнера крайне напряжены, вместе с тем словно заворожены происходящим и не желают ничего иного.

Бытовых конфликтов квадрат мужского Солнца и женской Венеры не возбуждает, но конфликты экзистенциального порядка в первые годы партнерского союза возникнут со всей неизбежностью. Обоим придется задуматься над смыслом своего существования в границах, превышающих ординар удовлетворения естественных потребностей, здесь и решится судьба их будущего. В семейно-родовом ракурсе квадрат создает явный дискомфорт, но на духовном плане он благоприятен и эволюционно позитивен. В итоге ценители духа остаются вместе, поборники приземленных эротических удовольствий расходятся. 

Обладатели искомого квадрата пара Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе вот уже более 20 лет, Стинг и Труди Стайлер более 28 лет, Адольф Гитлер и Ева Браун были вместе 16 лет вплоть до своей кончины.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru