Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Нептун мужчины в квадрате к Солнцу женщины в синастрии

Данный аспект ведет к обману, который может быть как буквальным, так и кажущимся. Солнечная личность будет с годами все больше подозревать своего партнера в нечестности, двойной игре, изменах, хотя он не дает для этого повода и вряд ли когда-нибудь проявит нечестность. Обман будоражит разум женщины только потому, что в силу квадрата с женским Солнцем, партнер создал неадекватный образ дамы своего сердца. Все мужчины в своем воображении создают образ прекрасной дамы, иногда верный, иногда очень далекий от реальности. При квадрате образ неизбежно получается нереалистичным. Как бы то ни было, самого мужчину этот образ вдохновляет на труды праведные и глубокое уважение к женщине, но у неё на невербальном уровне возникает закономерное впечатление, что он любит другую и вообще ею не интересуется.
В реальности мужчина может обманывать, но это ложь во спасение, потому что он очень не любит ссор, боится потерять женщину и выдумывает небылицы, но это не настоящий обман, когда человек имеет любовницу например.
Лучше не пытаться, доказать или как-то показать мужчине, что вы другая, иначе он останется без образа прекрасной дамы вовсе и потеряет всякую мотивацию к подвигам во имя вас. Просто поймите, что он не способен видеть вас той, какая вы есть на самом деле, впрочем, также как и вы, потому что «квадрат» обоюден. В начале отношений он показался вам человеком очень тонким, на самом деле он достаточно приземлен, а его тонкость, которая, несомненно, где-то существует, восприятию недоступна.

Если пара преодолеет трудности путём обнаружения и решения проблем, то им удастся сохранить душевное единение и плюсы Нептуна.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru