Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Тельце в натальной карте

Известные личности: Юрий Власов, Валентина Терешкова, Армен Джигарханян, Василий Алексеев, Константин Циолковский, Владимир Высоцкий, Белла Ахмадулина, Никола Тесла, Георг Гегель, Наполеон, Людвиг Бетховен, Макс Планк, Зигмунд Фрейд, Екатерина Медичи

*****

Дает большую силу генерации новых идей, связанных с программами материального благополучия, наслаждения жизнью во всех её проявлениях, жизненного комфорта и защищенности от всяких бед. Однако, по сравнению с солнечными Тельцами, уранические проявляют прогрессивизм и немаловажный альтруизм, выступают реформаторами социума к более счастливым формам организации не с материальной, но с духовной точки зрения. Многие одарены физической силой, но также проявляют её в возвышенном формате, как инструмент выражения патриотизма своего народа. Одаренные в искусствах проявляют революционность в гражданской позиции, создавая произведения насыщенные духом освоения пространства вселенной. Необыкновенные таланты в игре на ультасовременных музыкальных инструментах и в модернистских течениях искусства. Такие люди отличаются отказом от устаревших представлений о материальных ценностях, тягой к новым эстетическим ценностям. Проявляют стремление к финансовой свободе, но не богатству как таковому, интерес к общественному благосостоянию, изобретательность в финансовых вопросах.

При плохой карме обладатели и обладательницы Урана в Тельце выделяются своим стремлением к спонтанной революции, низложению основ материального благополучия. В зависимости от воспитания могут проявлять безудержную самоуверенность, переоценку сил, экстремизм и радикализм, не терпящий никаких возражений. Могут ударить, а иногда и убить, если их лишают привычного комфорта. В полярной позиции создают утопические проекты всеобщего счастья. У кого-то встречается материалистическая идея – свобода через деньги. Кстати, именно их преследуют финансовые крушения. В характере острая переоценка сил, мятежность. При воспитании в остро неблагополучных семьях становятся маньяками с «санитарным» уклоном – очищают мир от порочных людей. Анатолий Сливко, Генри Лукас, Джон Гейси, Андрей Чикатило.

 

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru