Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в знаках Зодиака

Уран в Близнецах в натальной карте

Известные личности: Алла Пугачева, Валентина Матвиенко, Никита Михалков, В. И. Вернадский, А. П. Чехов, Вера Комиссаржевская, Валерий Леонтьев, Вольтер, Рудольф Штейнер, Джанни Версаче, Арнольд Шварценеггер, Чич Марин, Стивен Спилберг, Майкл Дуглас

*****

На высоком кармическом пути дает большую силу генерации новых идей и форм коммуникации - революционеры промышленных технологий, ИТ сферы, СМИ. Развивают новые формы мышления, расширяющие горизонт восприятия всего общества в целом. В этом им помогает подвижный ум, мгновенно охватывающий множество альтернатив сразу, плюс острая реакция на все необычное. Сильная творческая интуиция настроена на наиболее современный контекст знаний, что дает возможность быть в теме, на острие эволюции. Оригинальное восприятие информации делает таких людей интересными для очень больших масс. Вообще, это люди очень живые, с неизменно оптимистичным настроением, беспокойные до всего интересного. Они - немногие, кто меняет стереотипы поведения многократно, но при этом остается самим собой.

В жизни рядовых обладателей и обладательниц Урана в Близнецах проявляется симпатия зажигательным формам общения, любовь к научной фантастике, взрывные перемены интересов.

При плохой карме уранические Близнецы впадают в безудержное общение, мечутся в сборе информации, как будто за ними кто-то гонится. Конечно, за ними гонится информационная революция быстрее, чем за другими уранийцами, но они не могут быть конструктивными, не хватает собранности. Оригинальные, но по большей части запутанные мысли. Пытливый, но сбивчивый ум, всё ищут, где самое-самое интересное, а оно должно быть не самое, а необходимое, вот это и не получается.
Среди низких уранических Близнецов огромное количество серийных убийц, Гарольд Шипман, Алексей Суклетин, Геннадий Михасевич, Тед Банди, Гэpи Риджyэй – царя то в голове нет, вот и буйствуют… умеют входить в доверие жертве… Уран в Близнецах способен задурить голову мгновенно и бесповоротно.

  © сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru